Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошел в Солнечногорске
02.12.2021, 11:11
613 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение проведения Декады приёмов, приуроченное к 20-летию создания партии «Единая Россия».

Артём Жаров отметил: «Дорогие коллеги, единомышленники, друзья, члены и сторонники Партии «Единая Россия». Партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет. За эти годы Партия стала символом единства людей, конкретными делами доказывающая, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Конечно, ещё многое предстоит сделать. И я уверен, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают наши жители. Прошу всех принять активное участие в Декаде приёмов, с обязательным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм».