Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске поздравили старейших членов «Единой России»
02.12.2021, 11:11
486 Просмотров

В рамках празднования двадцатилетнего юбилея партии «Единая Россия», в исполкоме местного отделения партии чествовали старейших членов партии «Единая Россия», стоявших у истоков её создания.

В юбилей «Единой России» в Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск депутат Государственной Думы Сергей Колунов встретился с членами партии, стоявшими у истоков её создания, Эльвирой Хухлиной и Лёвой Агабаляном. Вручил Почётные грамоты от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова и небольшие сувениры.

Лёва Агабалян активный участник партийных мероприятий и акций, проходящих на территории городского округа Солнечногорск и Московской области. В период начала борьбы с коронавирусной инфекцией принял активное участие в оказании волонтёрской помощи жителям округа. Благодаря и ему, в том числе, на территории муниципалитета активно реализовывалась партийная акция «Добрая корзина». Регулярно оказывает помощь и поддержку юным спортсменам и творческим коллективам округа, ветеранам Великой Отечественной войны. Пользуется авторитетом и уважением у коллег и жителей округа, номинировался на звание «Почётный гражданин города».

Эльвира Хухлина - один из старейших действующих членов местного политического совета, более 10 лет является секретарём первичного отделения. Является лидером общественного мнения, членом попечительского совета СОШ № 5, постоянным и активным участником партийных мероприятий и акций – от субботников до встреч с жителями и молодёжью, участников общественных слушаний и выборных кампаний. Пользуется авторитетом и уважением у коллег и жителей округа.

«20 лет огромная команда единомышленников объединена общей целью - развивать нашу страну и повышать качество жизни людей. В одном только Подмосковье свыше 63 тысяч членов и 32 тысяч сторонников, 968 депутатов-членов фракции, которые уже два десятилетия привносят позитивные перемены в регион. Поздравляю всех с праздником! Новых побед и дальнейшего процветания нашему Подмосковью и России, в целом», - поздравил собравшихся Сергей Колунов.

Также Благодарностью от депутата Государственной Думы Сергея Колунова были отмечены первый заместитель секретаря местного отделения партии Артём Жаров, исполнительный секретарь местного отделения Марина Корчкова и пресс-секретарь местного отделения партии Анжелика Шишкина. Как отметил Сергей Колунов: «Работа местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск регулярно отмечается на высоком уровне. Не сбавляйте темпа, так держать, а мы со своей стороны будем оказывать всю возможную поддержку».

Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский поздравил с 20-летним юбилеем партии «Единая Россия» и вручил Благодарственные письма от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова активу и сторонникам местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

«Поздравляю с заслуженной наградой. Спасибо Вам за активную работу по реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов», - отметил Сергей Сретинский.

Также, актив и сторонники местного отделения партии были отмечены Почётными грамотами секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктора Родионова, которые вручил исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии Артём Жаров: «Дорогие коллеги, партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет. За эти годы Партия стала символом единства людей, конкретными делами доказывающая, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Конечно, ещё многое предстоит сделать. И я уверен, что благодаря поддержке людей, нашей активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают наши жители. С праздником».