Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились с учащимися школы №5
26.11.2021, 13:01
515 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», в музее Солнечногорской МБОУ СОШ №5 прошла встреча учащихся с заслуженным военным лётчиком Российской Федерации, координатором партийного проекта «Историческая память» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Александром Винокуровым.

Александра Винокурова познакомили с экспозицией музея, приуроченной к 80-летию Битвы под Москвой. А он, в свою очередь, рассказал ребятам о том, что продолжается приём рисунков и сочинений для участия в областном конкурсе «Помним!». Это творческое соревнование, посвящённое годовщине контрнаступления под Москвой, организовано подмосковным отделением «Единой России» в рамках партийного проекта «Историческая память».

«Каждый из вас может внести свой вклад в сохранение истории о Великой Отечественной войне. У тех, кто ещё не успел подать заявку – есть время, работы принимаются до 28 ноября. Результаты будут объявлены после 5 декабря 2021 года. Для участия в конкурсе надо подать заявку на сайте помним50.рф с приложением творческих работ и согласия на обработку персональных данных. От городского округа Солнечногорск уже подано 190 работ. Вы тоже можете поучаствовать. Отправляя свои работы на конкурс – вы показываете, что вам, как подрастающему поколению, также важно сохранить героическую историю нашей страны. В будущем, вы будете передавать её следующим поколениям», - обратился к ребятам Александр Винокуров.