Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошло заседание фракции «Единая Россия»
23.11.2021, 12:12
435 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошло пятьдесят девятое заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск, в котором также принял участие депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский.

Руководитель фракции Наталья Никитина подвела итоги работы муниципальной фракции и депутатов местного Совета депутатов за октябрь текущего года, рассказала о положительной практике взаимодействия с коллегами – однопартийцами и депутатами всех уровней. Напомнила про системность работы на платформе «Избиратель-Депутат», расставила приоритеты на ближайший период: контроль исполнения наказов избирателей и государственных программ на постоянной основе, участие в партийных мероприятиях и волонтёрской деятельности, проведение личных приёмов граждан и другие вопросы на декабрь 2021 года.

Особенное внимание было уделено организации работы по исполнению наказов избирателей. Сергей Сретинский рассказал о том, как реализуется проект «Инициативное бюджетирование» на территории Московской области.

«В самом начале работы, с коллегами по фракции приняли решение о персональном закреплении за каждым из депутатов фракции «Единая Россия» объектов госпрограмм, чтобы в режиме оперативного контроля, с привлечением общественности, отслеживать соблюдение сроков выполнения работ и финансирования, всегда быть в курсе актуального состояния процесса реализации проекта. Уже сейчас эта работа позволяет нашей муниципальной фракции достигать положительных результатов в проведении депутатского контроля. За что хочу всех поблагодарить. Продолжаем работать, не сбавляя темпов», - отметила руководитель фракции Наталья Никитина.