Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Солнечногорска продолжают оказывать помощь жителям округа
19.11.2021, 10:10
580 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают оказывать помощь жителям муниципалитета.

В связи с введёнными ограничениями для жителей пожилого возраста, многим из них необходима посильная помощь. Совсем недавно жительница посёлка Санаторий МО Раиса Трофимова отмечала свой 95-летний юбилей. Было много подарков, поздравлений и фотографий. Чтобы Раиса Трофимовна могла делиться воспоминаниями с праздника с теми, кто не смог на нём присутствовать, волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск подготовили для неё альбом с фотографиями, привезли газеты «Сенеж» со статьёй с юбилея, небольшие подарки и продукты из «Доброй корзины».

«Несмотря на почтенный возраст, Раиса Трофимовна не прекращает общественную деятельность. Узнав, что мы к ней приедем, она подготовила вопросы, которые волнуют не только её, но и многих жителей посёлка Санаторий МО. Будем разбираться и искать пути решения каждого. А Раису Трофимовну ещё раз от души поздравляю с юбилеем и желаю здоровья и, как можно дольше оставаться такой же позитивной, жизнелюбивой и активной. Если вам или вашим родственникам нужна помощь, обращайтесь по телефону горячей линии: 8-800-200-34-11 или 8-495-994-14-33. Мы всегда рядом и готовы помочь», - рассказал Артём Жаров.