Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
19.11.2021, 10:10
474 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Ремонт дорог и благоустройство территорий, санаторно-курортное лечение и работа ресурсоснабжающих организаций – вопросы которые обсуждали с жителями.

Жительница посёлка Поварово обратилась с просьбой узнать, почему у них в посёлке на несколько часов отключают электричество. Связались с ресурсоснабжающей организацией, выяснили, что электричество отключалось в связи с аварийно-ремонтными работами.

«Казалось бы, отключили электричество, можно позвонить ресурсникам, узнать, в чём проблема. Но жителям проще обратиться к нам в общественную приёмную. Связываемся с нужными ведомствами, узнаем причину и рассказываем жителям. Хочу отметить, что все организации, в которые мы обращаемся по вопросам наших жителей, всегда стараются оперативно реагировать на наши запросы. Благодаря чему многие вопросы удаётся оперативно решать», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.