Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
12.11.2021, 09:09
652 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Житель округа обратился с вопросом, как можно восстановить подачу газа в частном доме после отключения. Дом достался по наследству, газ был отключён ещё при предыдущих хозяевах, т.к. газовое оборудование было в ненадлежащем состоянии.

Другую жительницу интересовал вопрос, как и куда можно направить своё предложение по совершенствованию программы реабилитации после Covid-19 для пенсионеров.

«Каждому, кто обращается в общественную приёмную партии «Единая Россия» даются подробные разъяснения. Радует, что жители не остаются равнодушными, принимают активное участие и вносят свои предложения о том, что и где можно и нужно улучшить. Предложения и пожелания жителей будут учитываться, чтобы в дальнейшем их можно было учитывать при подготовке самых разных программ», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.