Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске полицейских поздравили с профессиональным праздником
10.11.2021, 15:03
511 Просмотров

В городском округе Солнечногорск полицейских поздравили с Днём сотрудника органов внутренних дел. Наиболее отличившихся стражей правопорядка с профессиональным праздником поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Виктор Родионов и председатель Совета депутатов Марина Веремеенко.

Присутствующим выразили слова огромной благодарности за службу, самоотверженность и готовность в любую минуту прийти на помощь своим согражданам, а также вручили благодарственные письма и подарки.

— Спасибо за вашу решительность и принципиальность! За то, что вы добиваетесь справедливого наказания для всех, кто преступил закон. Желаю успехов в службе, достижения поставленных целей, чтобы вас всегда поддерживали ваши родные и близкие, — поздравил Виктор Родионов.

На сегодняшний день в городском округе Солнечногорск за порядком следят больше четырёхсот сотрудников полиции. Чтобы сделать их работу немного комфортнее, в муниципалитете строят новое здание отдела полиции на улице Красной. Завершить строительство планируют в следующем году.