Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверяют качество питания в школах округа
22.10.2021, 12:12
564 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск и представители родительского сообщества проверяют качество питания в школах округа.

Первый заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров с председателем родительского Совета школы №4 Александром Цыпнятовым провели мониторинг качества питания учеников. Пообщались с ребятами и родителями – нареканий к качеству продуктов и меню никто не высказал. Как отметили все, с кем удалось пообщаться – все свежее и вкусное.

«Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения и является одним из важных условий поддержания здоровья и способности к эффективному обучению наших детей. Хочу поблагодарить тех, кто заботится о том, чтобы наши дети питались вкусно и полезно», - отметил Артём Жаров.

Затем мониторинг продолжился в территориальном управлении Поварово, где расположено два образовательных учреждения. Где также замечаний не выявлено. Представители родительского комитета регулярно проводят проверки и тоже не высказали никаких нареканий.