Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске стартовал молодёжный форум «Я — лидер»
22.10.2021, 09:09
472 Просмотров

В рамках местного партийного проекта «Чистогорье», в городском округе Солнечногорск стартовал молодёжный форум «Я – лидер», в котором принимают участие участники молодёжного трудового отряда «Чистогорье».

Форум «Я – лидер» пройдёт в Солнечногорске в период с 21 по 24 октября. Его гостями стали более 50 участников молодёжного трудового отряда «Чистогорье». В течение нескольких дней ребята, поделившись на команды, попробуют проявить себя в качестве настоящих политических партий, которые выдвинут своего кандидата на выборы за звание «Президент форума».

В первый день для участников молодёжного форума провели тренинг на командообразование и общий тренинг на знакомство. Ребята познакомились друг с другом и с кураторами. Упражнения на знакомство, выявление жизненных установок и ценностей подростков, выработка навыков взаимодействия, принятия командного решения, способствующие развитию доверия друг к другу, настроили ребят на «включенность» каждого в коллективную работу группы.

Также перед ребятами с уникальной лекцией выступил вице-президент Российской Ассоциации политических консультантов, член Союза журналистов, политтехнолог, специалист по организации избирательных кампаний Андрей Максимов. Участники узнали, что такое политика, политические режимы, партии, как вести агитацию, как выстроена работа штаба кандидата и многое другое.

— Для участников пройдут обучающие лекции, мастер-классы по ораторскому искусству, ведению социальных сетей, а также встречи с представителями депутатского корпуса городского округа Солнечногорск и другими экспертами, — отметил член местного Политсовета партии «Единая Россия», координатор проекта «Чистогорье» Евгений Кузнецов.