Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём граждан
22.10.2021, 09:09
523 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан по личным вопросам, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Жители деревни Бережки (Малые) обратились с просьбой помочь в вопросе улучшения дороги от деревни Миронцево до деревни Бережки. Новая асфальтированная дорога позволила бы улучшить транспортную доступность близлежащих сельских населённых пунктов. По данному вопросу будет составлен запрос в соответствующие структуры.

Жители улицы Юности попросили помочь с установкой во дворе МКД «лежачих полицейских». Во дворе большая детская площадка, а машины, в т.ч. и такси не всегда соблюдают скоростной режим. По данному вопросу также составлен запрос.

«По многим вопросам жители нуждаются в грамотных разъяснениях. Иногда они просто не знают куда и к кому можно обратиться. Приходят к нам, рассказываем, помогаем составить обращение. Консультируем по самым разным вопросам. Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск всегда доступна для связи», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.