Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в праздничной программе к Дню отца
16.10.2021, 15:03
566 Просмотров

В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Культура малой Родины», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню отца.

В городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» прошла праздничная программа, посвящённая Дню отца, в которой приняли участие опытные папы и дедушки. Они с радостью принимали участие в весёлых конкурсах и делились опытом с молодыми, которым только предстоит стать папами. Не обошлось без музыкальных подарков в исполнении и самих пап, и молодых зрителей.

Зрителей и участников праздника поприветствовала руководитель фракции «Единая Россия», координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Наталья Никитина: «Мы первый раз в этом году отмечаем такой важный и значимый праздник – День отца. С такой инициативой в адрес Президента РФ Владимира Путина выступила «Единая Россия», и он её поддержал. Я от всей души поздравляю всех пап, ваш вклад в воспитание детей нельзя недооценивать. Желаю всем крепкого здоровья, удачи во всех делах и любви родных и близких!».

В завершении праздника все папы были награждены медалями, а молодёжь показала, чему научилась за этот короткий, но познавательный день.