Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов прошёл онлайн тест на знание правил дорожного движения «Я знаю ПДД»
16.10.2021, 13:01
456 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов прошёл онлайн тест на знание правил дорожного движения «Я знаю ПДД».

11 октября в Подмосковье стартовал первый тотальный онлайн-зачёт на знание правил дорожного движения - «Я знаю ПДД». Он проходит в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» при поддержке Правительства МО, Госавтоинспекции, Союза безопасности дорожного движения и МВС Груп. Общеобластной зачёт сдают в рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги».

— Несмотря на внушительный водительский стаж, убедился: хорошо знаю, как безопасно управлять автомобилем. Уверен, проверить себя должен каждый. Тем более, что ехать для этого никуда не надо. Чтобы сдать зачёт, нужно зарегистрироваться на сайте, ответить на двадцать вопросов за двадцать минут, как на обычном экзамене на права в Госавтоинспекции, — прокомментировал Виктор Родионов.

Ответившим верно на 20 или 19 вопросов, выдадут сертификат. А двадцать самых быстрых из них получат призы. Акция продлится до 11 ноября. Пройти зачёт можно по ссылке https://zachetpdd50.ru/