Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов поздравил победителей открытого турнира Московской области по рукопашному бою
11.10.2021, 10:10
455 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов поздравил победителей открытого турнира Московской области по рукопашному бою.

Шесть юных спортсменов из Солнечногорска принимали участие в открытом турнире Московской области по рукопашному бою в городе Ступино. Юные спортсмены привезли сразу шесть наград: два золота, серебро и три бронзы. Среди участников первенства были бойцы со всего Подмосковья и других регионов. В двух возрастных категориях -14-15, 16-17 лет. Наши ребята – в числе абсолютно лучших.

— Побывал на тренировке у наших чемпионов по рукопашному бою на стадионе «Металлург». Тренируют спортсменов братья Манухины – Владимир и Роман. Они сами настоящие чемпионы. За плечами – победы и призы на соревнованиях самого высокого уровня, многолетний опыт подготовки спортсменов для сборной Московской области, — прокомментировал Виктор Родионов.

Всего в округе рукопашным боем занимаются почти шестьсот человек. Тренировки проводят в нескольких залах. Набирают в секцию с 5 лет. Среди солнечногорских бойцов есть мастера спорта, призёры и победители кубков мира.