Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём
08.10.2021, 09:09
476 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

На приём обратился житель округа с просьбой помочь прояснить вопрос с запуском лифтового оборудования в многоквартирном доме. Сам лифт отремонтировали, но пока ещё не запустили, и житель интересовался почему. Связались с управляющей компанией для разъяснения ситуации. Как объяснили представители компании, на данный момент изменилась процедура запуска лифтового оборудования, все необходимые документы поданы в соответствующие структуры, в скором времени лифт запустят.

Также поступило обращение о том, как можно вступить в ряды партии «Единая Россия». Были даны подробные разъяснения о порядке вступления в партийные ряды. Чтобы стать членом Всероссийской политической партии «Единая Россия» необходимо: ознакомиться с Уставом и Программой партии «Единая Россия»; вступить в ряды сторонников; иметь стаж пребывания в сторонниках не менее 6 месяцев; собственноручно заполнить заявление о приёме в партию и дать письменное согласие на обработку персональных данных; получить рекомендацию совета сторонников партии; пройти собеседование в местном (первичном) отделении партии по месту жительства; подать заявление в местное (первичное) отделение партии по месту жительства и конечно, соблюдать партийную дисциплину и принимать активное участие в партийных мероприятиях.

Как отметил Артём Жаров: «Приятно, что молодёжь проявляет активность, хочет полноценно участвовать в политической жизни округа, помогать в работе местного отделения. Значит им не все равно, на то, как будет развиваться наш округ и страна, в целом».