Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске открылся первый профессиональный бойцовский клуб COBRA
04.10.2021, 11:11
654 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и Старший брат», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в открытии первого профессионального бойцовского клуба COBRA.

При непосредственном участии первого заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Александра Быкова в Солнечногорске открылся первый профессиональный бойцовский клуб COBRA. Первыми гостями клуба стали актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, представители администрации, депутаты Совета, профессиональные спортсмены и жители муниципалитета.

Клуб Cobra ‒ просторный комплекс, площадью около 600 квадратных метров. Он оснащен лучшим профессиональным оборудованием, качественным просторным рингом и татами, борцовским ковром и восьмиугольником (октагон), так же есть зона функциональной подготовки кроссфит. Основные направления клуба включают в себя: MMA, бокс мужской и женский, вольная борьба, дзюдо, карате, кикбоксинг, спортивная аэробика, а также занятия по общей физической подготовке. Желающие заниматься любыми видами спорта будут под контролем тренеров. Они же высококвалифицированные мастера международного уровня.

— Спорт объединяет людей, воспитывает командный дух и укрепляет здоровье. Спасибо основателям клуба за развитие профессионального спорта на территории нашего округа, — отметила председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко.

Записаться на занятия могут как профессиональные спортсмены, так новички, посетив клуб Cobra или позвонив по телефону 8-905-555-36-86. Здесь также осуществляют набор в группы для детей от 5 лет.