Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
29.09.2021, 11:11
435 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

На приём с коллективным обращением обратился председатель СНТ «Сенеж – 7». В связи с удалённостью садовых товариществ от конечной остановки автобуса №25 жители просят помочь с рассмотрением вопроса о продлении маршрута или маршрутного такси №25 до отдалённых СНТ на летний период, т.к. в это время приезжает много жителей, в т.ч. пенсионеров и пожилых людей. Для них затруднительно преодолеть 2 км от деревни Тимоново до своего участка.

«В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск жители обращаются с просьбой о помощи, за советом или поддержкой их инициатив. Выслушать, что-то подсказать, направить в нужном направлении – первоочередная задача местного отделения партии. По данному обращению будет составлен запрос в соответствующие структуры, чтобы понять, как можно помочь в решении этого вопроса», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.