Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 16 000 жителей городского округа Солнечногорск поддержали партию «Единая Россия» на выборах в прошедшие выходные
24.09.2021, 09:09
471 Просмотров

«Единая Россия» по итогам обработки 80% протоколов набирает более 48% на выборах в Госдуму. Это даёт ей 120 мандатов. Ещё 195 депутатских мест получают одномандатники. Фракция «Единой России» в Госдуме восьмого созыва обновится более чем наполовину.

Результат, который продемонстрировала «Единая Россия», стал возможен благодаря тому, что люди поверили не абстрактным обещаниям других политических сил, а реальным делам партийцев. Важным фактором успеха стала народная программа, с которой партия шла на выборы.

«В основе программы ‒ Послание Президента, в котором глава государства обозначил ключевые направления развития страны. Партия наполнила их конкретными, народными предложениями, собранными, что называется, «с земли». Все, что зафиксировано в нашей народной программе, будет выполнено», ‒ подчеркнул Андрей Турчак.

Подводя итог трёхдневного голосования в городском округе Солнечногорск, можно отметить, что активность избирателей была наиболее выражена в первый и последний дни. Явка составила порядка 40%. Чтобы поддержать своего кандидата, многие шли семьями.

«Дорогие друзья - лотошинцы, клинчане, солнечногорцы, спасибо Вам!!! От всего сердца благодарю за оказанную мне поддержку. Вы наделили меня правом - правом представлять ваши интересы, решать наши проблемы и всем вместе развивать наши округа. За время предвыборной кампании было проведено много встреч, получено огромное количество наказов и пожеланий, все они включены в Народную программу. Работы предстоит много, непростой, тяжёлой, но необходимой, ведь Россия будет оставаться сильной тогда, когда на первом месте в ней стоит благополучие людей! Ваше доверие - моя ответственность», - поблагодарил избирателей председатель Совета директоров ГК «Садовое кольцо» Сергей Колунов, которого избиратели городского округа Солнечногорск поддержали большинством голосов.

«Друзья! Дорогие жители Волоколамска, ЗАТО Восход, Истры, Клина, Красногорска, Лотошино, Солнечногорска, Шаховской, малых и больших сел нашего округа. Спасибо вам за поддержку, которую вы оказали мне, избрав депутатом Государственной Думы! Позади – долгий и непросто путь, пройдённый вместе с вами. За это время мы хорошо узнали друг друга: провели сотни встреч, обсудили ключевые проблемы и их решение, сформировали реальную программу дел как основу развития нашего округа на ближайшие пять лет. Наказы почти в круглосуточном режиме поступали в мои общественные приёмные, на электронную почту и в соцсети. Я старался по максимуму учесть все ваши пожелания и предложения. И теперь, благодаря этой активности, я точно знаю, какие перемены необходимы в нашем округе, в каждом населённом пункте. У меня есть силы, опыт и энергия добиваться этих изменений. Уверен, что наша совместная работа приведёт к большим свершениям и новым достижениям! Я – с вами», - отметил в своих аккаунтах в соцсетях Сергей Сретинский.