Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается голосование по выборам депутатов Госдуму Федерального Собрания РФ и в Московскую областную Думу
19.09.2021, 15:03
569 Просмотров

С 17 по 19 сентября в Московской области проходят выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. В городском округе Солнечногорск открыты девяносто четыре избирательных участка. Из них два временных: в Солнечногорской областной больнице и Московском областном военном госпитале в Андреевке.

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров проголосовал на участке 2993, расположенном в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» в микрорайоне Рекинцо.

«Настроение сегодня праздничное. Уже третий день мы выбираем депутатов Государственной Думы РФ и региональный парламент нашей Московской области. На мой взгляд, выборы проходят достаточно спокойно, организация на уровне и никаких нарушений выявлено не было. Я считаю, что в день голосования наш гражданский долг поддержать государство и президента РФ, для того чтобы все только процветало в стране. Участие в избирательном процессе - это проявление гражданской позиции и сопричастность с жизнью страны каждого гражданина», - прокомментировал депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.