Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В региональном отделении партии «Единая Россия» назвали провокацией ситуацию в Солнечногорске
18.09.2021, 18:06
479 Просмотров

Ранее появилась информация о якобы получении средств в одном из муниципальных образований за поддержку партии на выборах

В региональном отделении партии «Единая Россия» назвали провокацией ситуацию в Солнечногорске и попросили правоохранительные органы провести проверку информации о, якобы, подкупе избирателей.

«Единая Россия» не имеет никакого отношения к обещаниям вознаграждения за голосование в пользу партии и её кандидатов. Мы ведём свою избирательную кампанию в полном соответствии с законом, честно и открыто. Вероятны провокации со стороны оппонентов – они массово фиксируются в дни голосования. Реготделение «Единой России» напоминает, что подкуп избирателей, в том числе в провокационных целях, равно как и клевета – противоправные деяния, за которые предусмотрена административная и уголовная ответственность. Просим правоохранительные органы отреагировать на ситуацию, провести проверку и привлечь виновных к ответственности по всей строгости закона», – отметил руководитель исполнительного комитета Московского областного регионального отделения партии Денис Перепелицын.