Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции "Единая Россия" передал в дар соматическому отделению Солнечногорской ЦРБ инвентарь для обустройства детской зоны
19.09.2019, 17:05
783 Просмотров

Председатель совета благотворительного фонда «Дари Добро», депутат фракции "Единая Россия" Алексей Алексеев и руководитель фонда Дмитрий Литовка передали в дар соматическому отделению Солнечногорской Центральной районной больницы шторки и диван для обустройства детской зоны.  

Благодаря ООО "Кей-Марк" (производство мягкой мебели) и салону штор "Прованс" ребята, оставшиеся без попечения родителей, смогут в комфортных условиях просматривать любимые мультики.

«Свершилось ещё одно доброе дело! Сразу скажем огромное спасибо благотворителям. Совсем недавно мы передавали для детского отделения в ЦРБ новые коляски и поинтересовалась, чем бы ещё могли помочь отделению и ребятам, оставшимся без попечения родителей. Взяли заявки и потихонечку приступили к исполнению. Самое главное, на этом этапе были шторки и диваны для обустройства детской зоны и удобного просмотра мультиков. И наши добрые помощники с удовольствием отозвались на призыв. Салон сшил новые шторки, а ребята с производства мягкой мебели сделали очень красивый и удобный диванчик, в планах стоит ещё один диванчик для ребят», - отметил Алексеев.