Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов: Я уверен, что жить в этой стране достойно – можно и нужно!
17.09.2021, 17:05
572 Просмотров

Председатель Совета директоров группы компании "Садовое кольцо" оценил работу Центра мониторинга и общественного наблюдения за голосованием «Выборы 2021»

- Именно таким и должен быть современный командный центр – удобным, продуманным, позволяющим не просто наблюдать за ходом выборов, но и оперативно реагировать, если что-то вдруг пойдёт не так, - отметил Сергей Владимирович, - Как и на участковых избирательных комиссиях, здесь работают наблюдатели от всех партий. И это очень важно, ведь проходящие выборы станут важной вехой в развитии области, России. Судя по тому опыту, который я получил, в рамках подготовки к выборам, я хочу сказать, что людям не все равно, что будет дальше. А я уверен, что когда люди чего-то хотят и желают, все можно изменить к лучшему. И надо искать возможности, а не искать причины, если что-то не получается. Я уверен, что жить в этой стране достойно – возможно, можно и нужно.

Напомним, что с 17 по 19 сентября в Московской области проходят выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте cikrf.ru в разделе «Найди свой участок». Для этого введите в строку поиска адрес, по которому вы зарегистрированы. Избирательные участки будут работать 17,18 и 19 сентября с 8.00 до 20.00.