Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск отметил День округа
13.09.2021, 10:10
452 Просмотров

В рамках партийных проектов «Культура малой Родины» и «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Дню городского округа Солнечногорск.

11 сентября в Солнечногорске отметил День городского округа. Праздничные площадки, расположились на набережной озера Сенеж. Для гостей и жителей округа было организовано более двух десятков тематических площадок.

Все желающие могли посетить выставку ретро-автомобилей, масштабные фестивали: гастрономический и творчества — лучшие коллективы округа представили свои лучшие номера, парад колясок, площадки для творчества, спортивные состязания. Досуг для молодёжи, самых юных и тех, кто немного постарше — каждый нашёл увлечение по душе.

Всех собравшихся поздравил с праздником секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов: «Нашему городскому округу 92 года! Для человека это солидный возраст, а для города - совсем юный. Нам есть куда идти, у нас огромный потенциал для развития. Строятся и ремонтируются школы, дворы и дороги, открываются современные детские площадки, обновляется городская инфраструктура. Стараемся сделать всё, чтобы жить у нас в округе было комфортно. И не только жить, но и работать. Солнечногорск входит в список самых привлекательных городов для ведения бизнеса. Открываем новые рабочие места, чтобы жители могли найти работу с достойной оплатой у себя на малой Родине. Солнечногорск - округ с богатой историей, культурой и красивейшей природой. Один наш Сенеж чего стоит! Но главная наша гордость этой земли - конечно, люди. Поздравляю всех с Днём городского округа».