Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан
12.09.2019, 23:11
853 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провела член местного политического совета, председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко и руководитель местной Общественной приемной Партии, первый заместитель секретаря местного отделения, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров. 

На прием в местную Общественную приемную партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обращаются жители по самым наболевшим и волнующим вопросам, которые затрагивают интересы не только одного гражданина, но и целой деревни. В прошедший четверг на прием обратились жители деревни Карпово по вопросу контейнерной площадки для сбора мусора, а также многодетная мама с вопросом по поводу льгот.

 «С 2019 года изменились правила вывоза мусора и начисления платежей за данную услугу. И в этот переходный период наша основная задача помочь жителям округа и следить за тем, чтобы вывоз мусора осуществлялся своевременно, площадки соответствовали нормам, принятым в Московской области, а тарифы не были завышены. Все обращения взяты на личный контроль, и мы приложим все усилия чтобы они были решены положительно» - отметила в завершении приёма Марина Веремеенко.