Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска в очередной раз навестили пациентов Ленинской больницы.
12.09.2019, 16:04
800 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Старшее поколение» активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и представителями благотворительного фонда «Дари добро» в очередной раз навестили одиноких бабушек и дедушек, живущих в Ленинской больнице.   

Партийцы привезли пациентам необходимые хозяйственные принадлежности и немного домашних вкусностей – запечённые яблоки с тыквой пошли на «Ура». Так же в прошлый визит от одного из пациентов поступила просьба о ремонте сотового телефона. В этот приезд новый телефон был вручён.

 «Людям, которые находятся в больнице нужны забота и внимание. Местное отделение Партии не остается в стороне - так в прошлый визит от одного из пациентов поступила просьба о ремонте сотового телефона. В этот приезд новый телефон был вручён. А местное отделение Партии будет и дальше навещать пациентов больницы и оказывать посильную помощь», – сказала исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Корчкова.