Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла торжественная церемония вручения паспортов
27.08.2021, 13:01
408 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и координатор проекта «Крепкая семья», председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко провели торжественную церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

Самый важный документ получили шесть юношей и девушек. После исполнения государственного гимна молодые люди получили свои первые документы. Также в свой адрес ребята услышали многочисленные напутственные слова и пожелания.

— С получением паспорта у ребят появляются новые возможности. Одна из них – возможность официально трудоустроиться и начать зарабатывать. Это новый уровень ответственности. Желаю быть самостоятельными. И в то же время оставаться детьми, честными и открытыми. А мы постараемся сделать всё для того, чтобы в Солнечногорске жить было комфортно и интересно, — отметил Виктор Родионов.

Участники церемонии отметили, что с получением паспорта подросток обретает не только права, но и определённые обязанности уже взрослого человека, начинает нести ответственность за свои поступки. Молодых людей призвали бережно относиться к документу и достойно нести высокое звание гражданина России.