Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Народный контроль» в Солнечногорске прошёл рейд по торговым точкам округа
23.08.2021, 11:11
518 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Народный контроль координатор проекта Артём Жаров с активом и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия», депутатами Совета депутатов, Волонтёрами Подмосковья и общественниками провели рейд по торговым точкам округа.

Рейд прошёл на основании обращений в общественную приёмную партии и через соцсети. Жители просили проверить магазины в территориальных управлениях «Андреевка» и «Лунёво» на предмет наличия просроченной продукции.

В ходе рейда были выявлены незначительные нарушения, которые представители магазинов обещали устранить в самое короткое время. В ближайшее время будут проведены повторные рейды.

«Местное отделение Партии регулярно проводит рейды по торговым точкам округа. С наличием на прилавках просроченной продукции нужно бороться, и мы призываем жителей не быть равнодушными и принимать участие в контроле. Если обнаружилась «просрочка» — обратитесь к продавцам чтобы они убрали с прилавка опасный для здоровья продукт, т.к. продажа товаров с истекшим сроком годности запрещена законом. Если они этого не сделали, то стоит зафиксировать это на фото или на видео. Также написать в книге жалоб и предложений, которая находится в уголке покупателя, и уведомить об этом управление Роспотребнадзора», - отметил в завершении рейда Жаров.