Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
20.08.2021, 10:10
448 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём жителей, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Наталья Шаталова обратилась за консультацией по вопросу прописки в служебное жилье. Сама заявительница работает педагогом в Тимоновской школе, ей было выделено служебное жилье по договору найма. Но пока она не может прописаться в квартиру, т.к. имеется задолженность по услугам ЖКХ, оставшаяся от предыдущего хозяина. Составлен запрос в соответствующие инстанции.

Татьяна Аралова обратилась в общественную приёмную с просьбой об оказании волонтёрской помощи. Она является инвалидом и ей сложно самой сходить в магазин и приобрести необходимые продукты и вещи первой необходимости. Волонтёры единого волонтёрского штаба доставили заявительнице всё необходимое.

«Обращения, с которыми приходят жители, всегда разные – кто-то обращается за волонтёрской помощью, кого-то волнует работа управляющих компаний или благоустройство придомовых территорий. Каждому обратившемуся даются рекомендации и исчерпывающие компетентные разъяснения», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.