Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается обсуждение инициатив в Народную программу
18.08.2021, 16:04
427 Просмотров

Президент благотворительного фонда «Только вместе» Олег Исаков посетил детский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Незабудка» и пообщался с коллективом.

Руководитель центра «Незабудка» Елена Береговая высказала пожелания для включения в Народную программу партии «Единая Россия»: «Хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось таким центрам, как наш. Центр находится на первом этаже жилого здания и требует ремонта. Но, конечно же, и ребята, и все мы, сотрудники мечтаем о собственном помещении, где для ребят будут созданы все условия».

«Сейчас в «Незабудке» на попечительстве находятся 409 детей от 3 до 18 лет. Сколько душевных сил вкладывают в заботу о ребятах сотрудники реабилитационных центров, ведь таким детям нужно повышенное внимание и уход. Сотрудники подобных центров, поражают своей отзывчивостью, терпением и состраданием. Эта работа требует не только особых профессиональных навыков и знаний, но и большой самоотдачи, выдержки и доброты. Сотрудники высказали пожелание об обновлении материальной базы ГКУСО Солнечногорский СРЦН «Незабудка». Все предложения и инициативы будут внесены в Народную программу партии «Единая Россия».