Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла акция «Безопасный маршрут»
16.08.2021, 11:11
544 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, сотрудники ГИБДД и представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели акцию «Безопасный маршрут», направленную на предупреждение гибели и травматизма детей в летний период.

Вблизи пешеходных переходов около школ появились предупреждающие надписи: «Возьми ребёнка за руку!», «Слезь с велосипеда!» и «Сними наушники!». Эти надписи помогут привлечь внимание людей, чтобы обезопасить себя и своих близких от несчастных случаев.

Как отметил член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск Евгений Кузнецов: «Во время летнего отдыха многие дети бывают предоставлены сами себе и зачастую забывают о правилах безопасного поведения на дороге. Автомобильная дорога является повышенным источником опасности. Поэтому, с детьми регулярно необходимо проводить работу по обучению правилам грамотного и безопасного поведения на улицах города, в городском транспорте. Соблюдать определённые правила на дороге детей нужно учить с самого малого возраста и постоянно их повторять. Акция «Безопасный маршрут» напоминаем детям и их родителям о правилах безопасного поведения на дороге».