Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске стартовала акция «Собери ребёнка в школу»
04.08.2021, 09:09
463 Просмотров

В преддверии нового учебного года в городском округе Солнечногорск, традиционно, проходит акция «Собери ребёнка в школу». В акции активно принимают участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», волонтёры Единого волонтёрского штаба, депутаты местного Совета депутатов, молодогвардейцы и неравнодушные жители округа

Среди тех, кто уже внёс свой вклад и помог юным жителям из семей льготных категорий подготовиться к 1 сентября глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

«Цель акции — оказание адресной помощи многодетным и малообеспеченным семьям, нуждающимся в необходимых школьных принадлежностях. Шестилетний Серёжа Митяй в сентябре пойдет в школу. В гимназии № 6 учатся его старший брат Булат и сестра Алёна. Теперь и он будет учиться там в первом классе. Мама Серёжи – Ольга Митяй вдова, одна воспитывает троих детей. И такая помощь ей необходима. Канцелярские принадлежности, рюкзаки и школьную форму можно принести в отдел по делам несовершеннолетних на Крестьянской улице. Собранные вещи отдадим семьям, которым они очень нужны» – сказал Виктор Родионов.

Акция продлится в городском округе Солнечногорск до конца августа.