Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорье презентовали новую коллекцию конфет предприятия «Сладкий орешек»
05.09.2019, 11:11
875 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Локомотивы роста» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Владимир Слепцов посетил кондитерскую фабрику «Сладкий орешек», расположенную в Солнечногорье, пообщался с трудовым коллективом и ознакомился с новой коллекцией продукции. 

На предприятии работают свыше 500 сотрудников, а ассортимент продукции представляет 40 наименований. Солнечногорская шоколадная фабрика поставляет продукцию не только во все регионы России, но также и в более 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие, основанное в 2000 году, в настоящее время входит в ТОП-10 кондитерских фабрик России.

— Безусловно, наличие таких предприятий на территории округа является одной из главных составляющих успешного развития экономики. Хочу отметить, что в Московской области реализуется программа помощи и поддержки бизнесу. Компания при желании может получить субсидии на развитие. Со своей стороны, мы оказываем помощь и поддержку таким предприятиям. В округе функционирует центр «Мой бизнес», здесь коммерсанты без труда могут получить консультацию. Все сотрудники фабрики «Сладкий орешек» — жители Солнечногорья, и очень приятно, что им небезразлично, как будет развиваться территория. Обсудили перспективные планы, — прокомментировал Слепцов.