Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями микрорайона Тимоново
31.07.2021, 13:01
478 Просмотров

Местное отделение партии "Единая Россия" информирует о том, что в рамках партийного проекта "Точки роста" секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, глава округа Виктор Родионов считает лучшим способом узнать, чем живут люди и в чём конкретно им нужна помощь – это лично встретиться и спросить об этом напрямую.

Во время очередного рабочего выезда он встретился с жителями микрорайона Тимоново. Они попросили сделать тротуар к садику со стороны двадцатого дома на Подмосковной улице. Пока родителям с детьми приходится ходить по проезжей части. Детский сад № 57 в микрорайоне Тимоново работает с 1986 года. В здании капитальный ремонт был пять лет назад. Внутри помещения чистые и аккуратные, просторный актовый зал, уютные группы. Территория вокруг садика благоустроена. Но вот дорожки, часть беседок для прогулок и забор по периметру давно ждут ремонта. Их не меняли еще с конца 80-х.

На очередном объезде дано поручение исправить ситуацию. С дорожками придётся подождать, на ремонт в этом году денег в бюджете не предусмотрено, а вот шесть старых беседок обязательно будут отремонтированы и полностью заменится ограждение.

Недалеко от сада, около дома № 8 на ул. Подмосковная, установили детскую площадку по программе губернатора. Все основные работы завершены. Остались последние штрихи. Здесь появятся камеры видеонаблюдения, которые подключим к системе «Безопасный регион». Яркая, удобная, безопасная – довольны и дети, и родители. Но у жителей уже появились просьбы. Площадка стоит так, что через неё постоянно ходят люди на автобусную остановку, которая находится неподалёку. Все наказы взяты в работу и будут заявлены в Народную программу Партии.

Подмосковная «Единая Россия» запустила чат-бот @programma_er_bot на платформе мессенджера «Telegram».

Теперь любой пользователь Telegram легко сможет оставить свою инициативу для формирования предвыборной программы партии.

Свои предложения можно оставить на сайте или в Telegram-боте.

#ЕРСолнечногорск #Народнаяпрограмма #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыВместе #ТочкиРоста #ЕРПроекты