Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска обсудили проект «Родники Подмосковья»
02.09.2019, 13:01
939 Просмотров

  В отделе экологии Администрации городского округа Солнечногорск совместно с Местным отделением Партии «Единая Россия» прошло совещание, на котором обсудили проект «Родники Подмосковья», реализуемый в рамках партийного проекта «Чистая страна».  

В 2019 году на территории округа планируется благоустроить родники в городе Солнечногорске, деревнях Шахматово, Сергеевка и Радумля. Местное отделение Партии «Единая Россия» предложило внести в проект родники, которые пользуются популярностью у местных жителей. Было решено на основании обращений граждан сделать выездную проверку состояния родников в сентябре 2019 года, для последующего включения в программу.

Очень важно привлечь этим проектом внимание к источникам естественным. Лучше, чем природа, ничто не чистит воду. Очень важно учесть мнение местных жителей. Необходимо выбрать родник, который является поистине народным и любимым – подчеркнула Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.