Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Начат сбор инициатив от жителей Московской области для включения в Народную программу партии "Единая Россия"
23.07.2021, 08:08
411 Просмотров

В Солнечногорске ежедневно в информационный центр   поступают предложения по улучшению жизни в городском округе по различным тематикам. Одна из важных тем, которая волнует людей – это вопросы, связанные с проблемами в сфере ЖКХ.
На встрече, прошедшей в ДК «Лепсе», с представителями трудового коллектива МКП «ИКЖКХ» и управляющими организациями городского округа Солнечногорск   были озвучены вопросы и предложения жителей по данной теме. Состоялся прямой и открытый разговор, наметились приоритеты, на которые необходимо сделать упор, были озвучены интересные и важные для жителей округа инициативы.
Главная цель встречи - подробно обсудить проблемы территории и выслушать пожелания людей, чтобы выработать комплексный подход к пониманию вопросов в той или иной сфере для улучшения качества жизни жителей нашего округа.
«Жителей и депутатов местного Совета интересуют вопросы взаимодействия с министерствами региона и РФ (в частности с Министерством Обороны, учитывая наличие на территории округа бывших военных городков), решение вопросов, обозначенных Президентом, развитие энергетики, транспорта, строительства, ЖКХ, экологии» - поделилась участница встречи, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олеся Тыщенко.
В ближайшее время встречи с жителями городского округа Солнечногорск продолжатся, а сбор инициатив пройдет до 12 августа. Любой жителей может дать свое предложение в Народную программу партии, обратившись в Общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Солнечногорск.
Все предложения и инициативы будут заявлены для включения в Народную программу партии.

#ЕРСолнечногорск  #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Народнаяпрограмма #МыВместе