Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов с рабочим визитом посетил ООО «ИК Энерпред-Ярдос»
16.07.2021, 11:11
513 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы Роста», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов, председатель Совета депутатов Марина Веремеенко и депутат Совета депутатов Олеся Тыщенко с рабочим визитом посетили ООО «ИК Энерпред-Ярдос»

Предприятие работает в городском округе почти тридцать лет. Начинало как небольшая компания по сборке запорно-регулирующей шаровой арматуры. Сейчас это почти пять тысяч квадратных метров производства полного цикла, оснащённых самыми современными станками, со своим инженерным центром, который может проектировать изделия под заказ. На заводе работают 220 сотрудников. Зарплата на предприятии более чем достойная. Новых сотрудников обучают прямо на производстве «с нуля». Строго следят за безопасностью. Продукция с маркировкой «Сделано в Солнечногорске» востребована и на российском, и на зарубежном рынках.

Как отметил Виктор Родионов: «Мы с генеральным директором предприятия Владимиром Шаманским обсудили ситуацию с ковидом. Важно, что в компании понимают, насколько сейчас нужна помощь медикам. Не так давно руководство завода купило и передало в Андреевскую городскую поликлинику холодильник для хранения вакцин. Большое спасибо».