Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
15.07.2021, 19:07
486 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Социальная газификация остаётся основным вопросом, с которым обращаются жители. Каждому обратившемуся даётся подробная консультация.

«Объясняем, как можно войти в программу. В населённых пунктах, вошедших в программу, подведение газа к участку проводится бесплатно. Проведение газа на самом участке платное, для этого нужно оформить заявку на заключение договора. Жители городского округа Солнечногорск могут подать заявление на заключение комплексного договора газификации своего дома новым удобным способом: услуга стала доступна на региональном портале госуслуг. Если нет возможности подать заявление в электронной форме, можно обратиться с пакетом документов в МФЦ и воспользоваться бесплатным доступом к региональному порталу госуслуг», - отметил по окончании приёма Артём Жаров».