Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске поздравили работников почты спрофессиональным праздником
13.07.2021, 19:07
595 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошло торжественноемероприятие в честь сотрудников отделений почтовой связи. С Днём российскойпочты специалистов поздравили секретарь местного отделения партии «ЕдинаяРоссия», глава муниципалитета Виктор Родионов и председатель Совета депутатовМарина Веремеенко.

На сегодняшний день вгородском округе Солнечногорск работают 24 отделения «Почты России». Ежедневноих посещают сотни жителей муниципалитета. В этом году пять отделений «Почты России» в городском округе Солнечногорск приведут к единому стандарту и сделают комфортнее и удобнее для жителей. Работы проведут по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Специалисты приведут в порядок фасады, входные группы, займутся внутренней отделкой. Также для людей с ограниченными возможностями установят пандусы.

— Наша почта одна изстарейших в мире. И всё это время она помогала оставаться людям на связи.Объединяла тех, кто живёт в разных городах и странах. Время идёт, но услугипочты остаются по-прежнему востребованными. У вас можно получить пенсию и пособие,оплатить коммунальные услуги и штрафы, купить билет на самолёт или поезд, билетв театр. Желаю Вам сохранять лучшие традиции и в то же время идти в ногу современем, — поздравил присутствующих Виктор Родионов.