Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
09.07.2021, 09:09
459 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Подача газа в квартиры, ремонт дорог и работа управляющих компаний, благоустройство и содержание придомовых территорий – вопросы, с которыми обращались жители. По каждому обращению даны консультации.

Жительница деревни Хметьево обратилась с вопросом подачи газа в МКД №3. Связались с управляющей компанией, выяснили, что была произведена замена газгольдера и чтобы подать газ в квартиры необходимо проверить в каждой газовое оборудование – это необходимое условие, т.к. безопасность жильцов превыше всего. Как только проверка закончится, газ начнёт поступать жильцам.

«Иногда жители не могут или не хотят напрямую связываться с управляющими компаниями. Кому-то кажется, что с ним просто не будут разговаривать и что-то объяснять – это не так. Объясняем жителям, как можно обратиться в управляющую компанию, ну, и, конечно, если жители пришли – связываемся напрямую, узнаем необходимую информацию и передаём ответы обратившимся», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.