Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов провёл личный приём граждан
05.06.2019, 15:03
847 Просмотров

Секретарь местного отделения партии городского округа Солнечногорск, глава муниципалитета Владимир Слепцов провёл личный приём граждан в Общественной приёмной Партии. В приёме также принимали участие исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Корчкова и представители структурных подразделений администрации. 

 

В своём плотном рабочем графике Владимир Слепцов постоянно находит время для того, чтобы пообщаться с жителями округа. Желающих встретиться всегда собирается предостаточно. На приём жители округа обращаются с самыми разными проблемами.

 

Жительница Солнечногорска Лидия Захарова попросила помочь в организации дополнительных рейсов по маршруту №11 в праздничные и выходные дни. Данный вопрос был рассмотрен положительно и уже с 1 июля будет запущен дополнительный маршрут.

 

Также были озвучены вопросы, касающиеся благоустройства территорий общего пользования. Римма Самохвалова обратилась с просьбой благоустроить прилегающую территорию к контейнерной площадке по улице Баранова напротив дома №40. И тут же получила ответ, что данная территория включена в программу по благоустройству.

 

С жалобой на грибок в квартире к Секретарю партии обратилась жительница Ольга Коробейник.  Владимир Слепцов поручил взять на контроль этот вопрос заместителю главы по вопросам ЖКХ и благоустройства Рушану Мирсадерову - выявить причину и устранить грибок, а об исполнении доложить до 1 июля 2019г.

 

Юлия Мурашова обратилась с просьбой обеспечить доступ на отремонтированный мостик через Тимоновское шоссе. Владимир Слепцов предложил выехать на место и на месте определить, чем можно помочь жителям. По итогу: до 1 июля Мосавтодор оборудует тротуар протяжённостью 150 метров, по которому жители смогут безопасно дойти до автобусной остановки. Учтены и многочисленные пожелания по пандусу: для удобства маломобильных групп населения МБУ установит поручни, а также модернизирует пандус для заезда всех видов колясок.

 

Прошедшая встреча носила характер живой беседы, в ходе которой солнечногорцы смогли задать волнующие их вопросы и получить конкретные компетентные ответы.