Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошло заседание Политсовета местного отделения партии «Единая Россия»
02.07.2021, 11:11
423 Просмотров

В городском округе Солнечногорск состоялось очередное заседание местного политического совета, которое провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Родионов.

На заседании было рассмотрено три вопроса, в том числе, Виктор Родионов рассказал об итогах II этапа Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»: «На Конференции партии «Единая Россия», которая прошла в Одинцово, утвердили списки кандидатов от партии, которых выдвинут на выборы в Московскую областную думу. Реализация президентских проектов крайне важна для жителей - это в своём выступлении подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьёв. И главное, чтобы активно развивались все сферы жизни. В Солнечногорске следуем курсом губернатора и президента. Развиваем социальную сферу, обеспечиваем жильём врачей и учителей, строим детские сады и школы, реализуем проекты по благоустройству парков, строительству дорог. Стараемся системно решать вопросы жителей. Продолжим работу в этом направлении. Наш округ уже становится территорией позитивных перемен. И мы вместе с жителями должны сделать все, чтобы жизнь в Солнечногорске становилась только лучше».

Также, на заседании были рассмотрены вопросы о приёме в члены партии, о добровольном выходе из партии и снятии с учёта членов, изменивших адрес жительства и не снявшихся с учёта по истечении шести месяцев.