Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков отчитался о работе «Единой России»
01.07.2021, 16:04
462 Просмотров

О работе партии «Единая Россия» на территории Подмосковья и городского округа Солнечногорск за пять прошлых лет рассказал в ходе встречи с жителями округа Сергей Юдаков.

В зале собрались актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, представители территориальных управлений и общественных организаций, лидеры общественного мнения.

Сергей Юдаков выступил с отчётом о выполнении программы «100 главных дел партии». С 2016 по 2020 годы в Подмосковье построено и реконструировано 180 объектов здравоохранения, проведён капитальный ремонт около 900 лечебных учреждений, закуплено медицинское оборудование в количестве 1300 единиц. Построены объекты социальной сферы, больницы и поликлиники. Они оснащены современной медтехникой, что позволяет оказывать более качественную и своевременную помощь населению. В городском округе Солнечногорск уделяется большое внимание развитию здравоохранения. Так в 2020 году в деревне Бережки был построен фельдшерско-акушерский пункт, в котором оборудованы санитарная и смотровая комнаты, процедурный кабинет, комната для временного пребывания пациентов. Установлено все необходимое медицинское оборудование.

Также депутат рассказал собравшимся о том, что большое внимание уделяется развитию массового спорта и шаговой доступности объектов инфраструктуры. В связи с вводом новых спортивных сооружений доля занимающихся спортом в Подмосковье увеличилась на 38%. В апреле 2019 года в Солнечногорске открылся физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп». К услугам спортсменов — универсальный спортивный зал площадью более 1000 кв. метров, современный плавательный бассейн на пять дорожек, а также реабилитационный бассейн для малышей и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Подводя итоги встречи, Сергей Юдаков, отметил, что в Подмосковье за пять лет произошли существенные изменения в сферах здравоохранения, образования, спорта, культуры, экономики, экологии и благоустройства. «Та программа, с которой команда депутатов от «Единой России» шла на выборы в 2016 году, исполнена в полном объёме». Также он коротко рассказал о результатах своей работы в округе за последние пять лет, об исполнении наказов избирателей и инициативном бюджетировании, о взаимодействии с органами местного самоуправления.

«Спасибо всем, кто пришёл за активную гражданскую позицию, конструктивный диалог и помощь в реализации задач, которые перед нами стояли», - отметил в завершении отчёта Юдаков.