Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл онлайн концерт в День молодёжи
28.06.2021, 11:11
428 Просмотров

В связи с введёнными ограничениями на проведение массовых мероприятий, в Солнечногорске День молодёжи отметили в онлайн формате.

Секретарь местного отделения партии, глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов через свои соцсети поздравил молодёжь округа с праздником: «Яркие, активные, талантливые! Поздравляю вас с Днём молодёжи!

В Солнечногорске живут больше 40 тысяч молодых людей. И каждый из вас способен заявить о себе на самом высоком уровне. Наши ребята участвуют в областных форумах, конкурсах, олимпиадах и соревнованиях, поступают в самые престижные ВУЗы. В городском округе работают военно-патриотические клубы «Единство», «Поисковый отряд «Витязь», «Юнармия», местный штаб Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Каждый сезон набираем ребят в трудовой отряд «Чистогорье». Успешно реализуется программа «Обеспечение жильём молодых семей». Стараемся сделать всё, чтобы у вас была возможность развиваться, найти место в жизни, проявить себя во всех сферах. За вами будущее. И пусть ваши самые смелые проекты воплотятся в жизнь».

Рокеры Солнечногорска выступили на онлайн концерте в День молодёжи. Бард-гитарист Александр Прилепский и музыкальный альтернативный коллектив «Поствандализм» отыграли часовое выступление на набережной озера Сенеж.

Концерт в записи можно посмотреть по ссылкам:

https://youtu.be/8BhRLzkfRFg

https://vk.com/album-21275108_279872658