Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медикам Солнечногорска вручили маски для аппаратов ИВЛ
24.06.2021, 18:06
443 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» вручили Солнечногорской областной больнице 30 масок для аппаратов ИВЛ.

Медики подмосковного Солнечногорска получили 30 масок для аппаратов искусственной вентиляции лёгких. Такой подарок врачам сделал директор компании «ЭМ ЭНД ТИ ПРОД» Михаил Крапивной. Он вручил маски вместе с секретарём местного отделения партии «Единая Россия», главой городского округа Виктором Родионовым и активистами местного отделения партии «Единая Россия».

«Компания ООО «ЭМ ЭНД ТИ ПРОД» на сегодняшний день является единственным отечественным производителем подобных масок. В условиях роста заболеваемости и, соответственно, увеличения потребности больных в аппаратах ИВЛ, подобная помощь просто незаменима в борьбе с коронавирусной инфекцией. И мы приняли решение помочь Солнечногорской областной больнице», - отметил Михаил Крапивной.

— Сейчас медики работают на пределе своих сил и возможностей. Наша задача облегчить труд врачам в настоящее время, и один из самых действенных способов — это своевременная вакцинация. Также хочу поблагодарить социально-ориентированный бизнес за инициативу помочь нашим врачам в такое время, — прокомментировал Виктор Родионов.

В настоящее время на территории городского округа Солнечногорск для лечения больных Covid-19 работает два медучреждения — инфекционный корпус «Выстрел» и госпиталь ветеранов войн, расположенный в Андреевке.