Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках местного партпроекта «Чистогорье» трудовые отряды приняли участие в акции по раздаче лент с Российским триколором.
29.08.2019, 17:05
868 Просмотров

В рамках местного партийного проекта «Чистогорье», в честь празднования Дня флага России, ребята из трудовых отрядов «Чистогорье», молодогвардейцы и добровольцы молодёжного центра «Подсолнух» приняли участие в акции местного отделения партии «Единая Россия» «Под флагом России». 

На центральной площади городского парка Солнечногорска для всех пришедших работали тематические площадки молодёжного центра «Подсолнух», фотозоны и тематическая экспозиция, в создании которой смог принять участие любой желающий.

С почётной миссией по раздаче ленточек и листовок с информацией и описанием официальной символики Российской Федерации на улицы округа вышли участники молодёжного трудового отряда «Чистогорье». Акция проходила не только на центральной площадке, но и во всех территориальных управлениях.

«Основной задачей акции местного отделения Партии «Под флагом России» приобщение молодых людей к общественной жизни округа и воспитания у них чувства гордости за Россию, чувства глубокого уважения и почтения к её символам, воспитание любви к своей Родине, к её истории», - отметила в завершении мероприятия исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.