Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске высадили жасмин в благодарность за работу медиков
18.06.2021, 15:03
542 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и медики Центральной детской поликлиники городского округа Солнечногорск, в преддверии Дня медицинского работника, высадили небольшую аллею из жасмина у Центральной детской поликлиники и подарили цветы.

«Как сказать спасибо тем – кто каждый день спасает жизни? С активом и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» и ребятами местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск, в преддверии Дня медицинского работника, высадили у Центральной детской поликлиники жасмин. Через несколько лет благоухающие кусты будут радовать наших медиков своими цветами и потрясающим ароматом. Спасибо вам за всё, что вы делаете в сегодняшней непростой ситуации», - отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

«Спасибо большое всем за оказанное нам внимание. За год пандемии мы поняли, что мы не одни. Партия «Единой России» одна из первых пришла на помощь, и эта поддержка продолжается. Мы очень этому рады. Медики видят, что в это непростое время никто не остаётся один на один на один с проблемой. При таком отношении медицинский персонал понимает, что все вместе мы справимся с любыми вызовами времени. За цветы отдельное спасибо, очень приятно», - отметила заместитель главного врача Марина Холдина.