Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается масштабный ремонт дорог
15.06.2021, 15:03
557 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко и местные жители проверили ход ремонта подъездной дороги к СНТ «Заречье» и СНТ «Слободка» в микрорайоне ЦМИС.

В настоящее время ремонт данного участка дороги находится в активной фазе.

— Вместе с жителями проверили, как подрядчик ведёт работы по укреплению обочин щебнем, приступает к укладке асфальта. Председатель СНТ попросил отсыпать крошкой парковку у кладбища — обязательно сделаем до 20 июня. Остальные озвученные вопросы взял на контроль, будем решать планово, — прокомментировал Виктор Родионов.

Всего в этом сезоне в округе будут отремонтированы 22 муниципальные дороги протяжённостью 22 километра — полный перечень можно найти на сайте www.solreg.ru в разделе «Комфортная среда». Также в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» будут приведены в порядок 12 региональных дорог.