Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска держат на контроле ход строительства школы в Рекинцо – 2
10.06.2021, 09:09
466 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков и первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров проверили ход строительства новой школы в микрорайоне Рекинцо – 2.

Специалисты приступили к укладке плитки, штукатурке стен на пожарной лестнице и на лестничных пролётах с первого по четвёртый этажи. Также ведётся благоустройство территории. Для маленьких солнечногорцев школа распахнёт двери уже 1 сентября.

«Идёт отделка классных кабинетов, выполнена планировка спортивного ядра. На объекте находятся 160 рабочих. Ремонт выполнен на — 74 %», – отметил Сергей Юдаков.

«Большая современная школа очень нужна нашему округу, поэтому депутаты, партийцы, общественники проводят регулярные мониторинги и следят за ходом выполнения работ по строительству учреждения», – Артём Жаров.

Новая школа рассчитана на 1 100 учащихся, площадь здания составит порядка 18 тысяч кв. метров. На прилегающей территории разместятся спортивное ядро с беговыми дорожками, игровые и спортивные комплексы, места для отдыха. Будет проведено комплексное озеленение и благоустройство.