Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День социального работника отметили в городском округе Солнечногорск
08.06.2021, 22:10
509 Просмотров

В День социального работника, в рамках партийных проектов "Старшее поколение" и "Здоровое будущее" , в городском округе Солнечногорск состоялось чествование сотрудников данной сферы. Поздравил виновников торжества секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и председатель Совета депутатов округа Марина Веремеенко.

«Эта профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Дорогие соцработники, вы отдаете работе все свои силы, вас отличает терпение и умение сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в солнечногорцев уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций,» — отметил Виктор Родионов.

В настоящее время на территории городского округа Солнечногорск работает несколько десятков социальных работников. Ежедневно они помогают своим подопечным справляться с бытовыми трудностями, совершать покупки и оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства.

#ДеньСоциальногоРаботника #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ОдинДеньСоцработника #ЕРСолнечногорск #МыВместе