Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл II этап Внеочередной Конференции местного отделения партии «Единая Россия»
01.06.2021, 18:06
489 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошел II этап Внеочередной Конференции местного отделения партии «Единая Россия», в которой приняли участие члены Политсовета местного отделения партии, члены контрольной комиссии, секретари первичных отделений и члены местного отделения партии.

Основными вопросами повестки стали избрание делегатов на Конференцию регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Московской области итоги предварительного голосования на территории городского округа Солнечногорск.

Виктор Родионов призвал объединить усилия и дальше следовать курсу руководства страны и правительства Московской области: «В городском округе Солнечногорск предварительное голосование проходило в штатном режиме, нарушений не было. Для безопасности жителей на каждом счётном участке соблюдались все необходимые санитарно-эпидемиологические меры – в обязательном порядке на участках были санитайзеры и средства индивидуальной защиты. Я хочу поблагодарить всех, кто принял непосредственное участие в голосовании. Именно от нас ото всех зависит, кто будет представлять интересы наших жителей в Государственной Думе РФ и Московской областной Думе».

В завершении Конференции, по доброй традиции, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Родионов вручил партийный билет новому члену партии.